Unser Team

Mit mehr als 30 ständigen Mitarbeitern produzieren wir unsere hochwertigen Produkte.

Die Erfahrung unseres eingespielten Teams ermöglicht uns, den hohen Standard zu halten, ohne unsere Individualität zu verlieren. Mit unserem Team ist es uns möglich auf wechselnde Kundenwünsche schnell und flexibel zu reagieren und deren Wünsche zu erfüllen.

Nico Denhardt

Geschäftsführer Produktion/ Technik

Telefon038851 16080
emailnico.denhardt@sandwichman.de

Boris Meyer

Geschäftsführer Vertrieb/ Finanzen

Telefon038851 16080
E-Mailboris.meyer@sandwichman.de

Ute Päsch

Vertrieb

Telefon038851 16080
E-Mailu.paesch@sandwichman.de

Anja Fischer

 Qualitätssicherung

 

Telefon038851 1608-10
E-Mailanja.fischer@sandwichman.de 

 

Fahmi Mohammed

Betriebsleiter Produktion & Lager

Telefon038851 16080
Emailf.mohammed@sandwichman.de

 

Tanja Armbrecht

Produktentwicklung

Telefon038851 1608 0
E-Mailtanja.armbrecht@sandwichman.de

Jutta Erbst

Rechnungswesen/ Finanzen

Telefon038851 1608-17
E-Mailrechnungen@sandwichman.de
E-Mailfinanzen@sandwichman.de

Manuela Ristok

Lagerbuchhaltung/ Finanzen

Telefon038851 1608-15
E-Maillager@sandwichman.de