Unser Team

Mit mehr als 30 ständigen Mitarbeitern produzieren wir unsere hochwertigen Produkte.

Die Erfahrung unseres eingespielten Teams ermöglicht uns, den hohen Standard zu halten, ohne unsere Individualität zu verlieren. Mit unserem Team ist es uns möglich auf wechselnde Kundenwünsche schnell und flexibel zu reagieren und deren Wünsche zu erfüllen.

Nico Denhardt

Geschäftsführung/ Vertrieb/ QS

Telefon0431 369 0369
emailnico.denhardt@sandwichman.de

Tanja Armbrecht

Produktentwicklung

Telefon0431 369 0 369
E-Mailt.armbrecht@sandwichman.de

Fahmi Mohammed

Betriebsleiter

Telefon0431 369 0 369
Emailf.mohammed@sandwichman.de

 

Sandra Schoppe

Betriebsverwaltung/ Personal

Telefon0431 369 0 369
Emails.schoppe@sandwichman.de

Nadine Niehues

Auftragsbearbeitung

Telefon0431 369 0 334
E-Mailbestellungen@sandwichman.de

Sylvia Otto-Stähr

Rechnungswesen

Telefon0431 369 0 369
E-Mailrechnungen@sandwichman.de
E-Mails.otto@sandwichman.de